Lot n° 98
Estimation :
60 - 120
: 150EUR
Ecole orientaliste
"Assemblée près d'une... - Lot 98 - Oger - Blanchet
Ecole orientaliste
"Assemblée près d'une maison"
Aquarelle, signée indistinctement en bas à droite
11 x 21,5 cm
On y joint :
Ecole italienne du XIXème siècle
Paysage au soleil
Huile sur carton à vue ovale