Lot n° 96
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Ecole XX° siècle [2]
-Aurore sur la campagne
Huile... - Lot 96 - Oger - Blanchet
Ecole XX° siècle [2]
-Aurore sur la campagne
Huile sur panneau, trace de signature en bas à droite
26 x 36 cm
-Bouquet de pensées
Huile sur panneau signée en bas à droite
42,5 x 50 cm