Lot n° 95
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Ecole XIX° siècle [4]
Femme au bain
Huile... - Lot 95 - Oger - Blanchet
Ecole XIX° siècle [4]
Femme au bain
Huile sur panneau
17,5 x 12 cm
Ecole XIX° siècle
Fermière au tricot devant un moulin à eau
21 x 16 cm
On joint :
"Vues de parc"
Deux huiles ovales signées en bas à droite
17 x 22 cm