Lot n° 93
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Théodore GUDIN (1802-1880)
Marine
huile... - Lot 93 - Oger - Blanchet
Théodore GUDIN (1802-1880)
Marine
huile sur toile, signé en bas à gauche,
22 x 37,5 cm