Lot n° 86
Estimation :
: 200EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Académie... - Lot 86 - Oger - Blanchet
Académie d’homme avec une draperie
Crayon noir, sanguine et rehauts de blanc sur
papier bleu.
Accidents.
61 x 47 cm