Lot n° 75
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
Pierre VALLET (1884-1971) [2]
-"Séance de... - Lot 75 - Oger - Blanchet
Pierre VALLET (1884-1971) [2]
-"Séance de pause dans l'atelier"
aquarelle, signée en bas à gauche, 31x47 cm
-"Le cours de dessin"
aquarelle, signé en bas à droite, 30x46 cm