Lot n° 72
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Alphonse Marie Adolphe DE NEUVILLE (1835-1885)
... - Lot 72 - Oger - Blanchet
"Militaire à cheval", "Tête de cheval arnaché", "Dragon à cheval", "Hommes en habit" etc
Ensemble de onze esquisses, encres et mine de plomb signées du cachet du monogramme ou du cachet de la signature à l'exception de deux.
Petits formats divers.