Lot n° 67
Estimation :
40 - 80
: 180EUR
Ecole française
de la fin du XIXème siècle... - Lot 67 - Oger - Blanchet
Ecole française
de la fin du XIXème siècle :
Nature morte à l'armure
Aquarelle signée BOBIN PROSPER et datée 1888 et située Marcoussis en bas à gauche.
29 x 22 cm