Lot n° 55
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
Albert Paul GUILLAUME (1873-1942)
Couple... - Lot 55 - Oger - Blanchet
Couple élégant sous la neige
Aquarelle, signée en bas à gauche
25 x 21 cm