Lot n° 53
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Jean FEUGEREUX (1923-1992)
Paysage de Beauce
Aquarelle... - Lot 53 - Oger - Blanchet
Jean FEUGEREUX (1923-1992)
Paysage de Beauce
Aquarelle sur papier
17 x 19,5 cm
Signé et dédicacé en bas à gauche, titré en bas à droite