Lot n° 51
Estimation :
80 - 120
: 40EUR
Crikor GARABETIAN (1908-1993)
Religieux... - Lot 51 - Oger - Blanchet
Crikor GARABETIAN (1908-1993)
Religieux devant une église
Plume signée et datée 1958
Dédicacé au dos du carton d'encadrement
23 x 30 cm