Lot de gravures comprenant : -RASSINEUX... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
120 - 180 EUR
Lot de gravures comprenant : -RASSINEUX : Eaux-forte signée et numérotée -Zaven PARE : 6 linogravures signées et numérotées Divers formats