Omega. Ladymatic De Ville. Montre de dame... - Lot 167 - Oger - Blanchet

Lot 167.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Omega. Ladymatic De Ville. Montre de dame en or gris 18K (750°/00). Boîtier ovale, cadran gris signé, index (oxydations). Bracelet or gris tissu milanais pressé fermoir échelle siglé. Mouvement mécanique en l'état. Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 52.60 g