CARTIER - SANTOS

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 810EUR
CARTIER - SANTOS
Montre bracelet en acier et or jaune 18K (750°/00). Lunette vissée, cadran blanc signé, chiffres romains, dateur à trois heures, aiguilles acier bleui. Cabochon de pierre bleue sur la couronne. Dos vissé signé. Bracelet d'origine boucle déployante signée. Mouvement quartz en état de fonctionnement. Dim. 29 mm Poids brut: 95,15 g