Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00) sertie... - Lot 174 - Oger - Blanchet

Lot 174
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00) sertie clos de rubis ovales parmi un pavage de diamants ronds. Tour de doigt: 53 Poids brut: 11,55 g