Bijoux de Braque. Editions Heger de Lowenfeld.... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bijoux de Braque. Editions Heger de Lowenfeld. Broche en or jaune granulé 18K (750°/00) émaillée d'un motif de colombe couleur lilas. Années 60. Signée et numérotée au dos. Dimensions: 3,6 x 4,9 cm Poids brut: 34,90 g