Paire de petites créoles en or blanc 18K... - Lot 168 - Oger - Blanchet

Lot 168
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Paire de petites créoles en or blanc 18K (750°/00) sertie pour chacune de diamants ronds taillés en brillant pour 0,30 ct en tout. Système pour oreilles percées. Longueur: 1,4 cm Poids brut total: 2,56 g