DOXA

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
DOXA
Montre de dame en or gris 18K (750°/00), cadran crème signé, index et aiguilles dauphine, lunette sertie de quatorze diamants ronds taillés en brillant (1,40 ct en tout). Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Tour de poignet: 14 cm Diamètre: 18 mm Poids brut: 30,26 g