Montre de dame en or gris 18K (750°/00),... - Lot 163 - Oger - Blanchet

Lot 163
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Montre de dame en or gris 18K (750°/00), lunette sertie de saphirs, pierres bleues et diamants ronds. Bracelet tissu souple (acc.) fermoir échelle siglé Oméga. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Années 70. Tour de poignet: 16 cm Diamètre: 16 mm Poids brut: 37 g