ROLEX

Lot 155
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Datejust. Réf. 6917. N° série 6316828. Vers 1981 Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00) cadran doré signé à index, dateur par guichet à trois heures, lunette crénelée, couronne siglée. Mouvement automatique en parfait état de fonctionnement. Bracelet Président en or jaune à boucle déployante signée. Diamètre: 26 mm Poids brut: 63,65 g Dans son écrin d'origine, avec sa garantie, une ancienne garantie d'entretien et un maillon supplémentaire.