VAN CLEEF & ARPELS

Lot 140
Estimation :
6000 - 7000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Modèle Gui Bracelet articulé en or jaune granulé 18K (750°/00) ponctué de billes de lapis-lazuli. Système à cliquet et huit de sécurité. Signé VCA, numéroté, poinçon de la société Mathon, 41 rue de Richelieu, 75001 Paris. Années 60. Longueur: 19,5 cm Largeur: 1,5 cm Poids brut: 49,02 g Dans un écrin Jean Eté.