Lot n° 196
Estimation :
: 150EUR
Jeune femme au voile de dentelle Miniature... - Lot 196 - Oger - Blanchet
Jeune femme au voile de dentelle Miniature à la gouache sur ivoire.
Début du XIXe siècle.