Lot n° 116
Estimation :
500 - 600
: 550EUR
Tapis Chinois Pékin Décor de médaillons,... - Lot 116 - Oger - Blanchet
Tapis Chinois Pékin Décor de médaillons, de papillons et d'objets stylisés sur fond bleu marine.
Bordure intérieure à décor géométrique sur fond crème.
Milieu XXe siècle.
300 x 190 cm