Lot n° 143
Estimation :
3000 - 4000
André LANSKOY (1902-1976)
Femme et bouquet de fleurs, circa 1925
Huile sur toile, signée en haut à gauche.
81 x 65 cm
Acquis directement auprès de l'artiste