Lot n° 118
Estimation :
2000 - 2500
André LANSKOY (1902-1976)
Nature morte à la cafetière, circa 1925
Huile sur toile, signée en haut à droite.
46 x 54,5 cm
Acquis directement auprès de l'artiste