Lot n° 386
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite... - Lot 386 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite rouge, bleue et noire
Pastel gras sur papier, signé et daté 93 en bas à
droite,
29,5 x 42 cm