Lot n° 368
Estimation :
100 - 120
: NC
COJAN Aurel (1914-2005),
Femme nue de dos
Pastel... - Lot 368 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Femme nue de dos
Pastel gras sur papier, signé en bas à droite,
daté 94 en bas à gauche
65 x 50 cm