Lot n° 350
Estimation :
100 - 120
: 30EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Le bouquet de fleurs
Pastel... - Lot 350 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Le bouquet de fleurs
Pastel gras sur papier, signé et daté 93 en bas à
droite
29,5 x 42 cm