Lot n° 349
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition « 373... - Lot 349 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition « 373 » rouge, jaune et bleue
Pastel gras sur papier, signé et daté 95 au centre
50 x 65 cm