Lot n° 331
Estimation :
120 - 150
: 60EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Nue allongée au... - Lot 331 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Nue allongée au verre
Aquarelle sur papier, signé et daté 96 en bas à
droite
50 x 65 cm