Lot n° 325
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Visage noir et... - Lot 325 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Visage noir et rose
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
65 x 50 cm