Lot n° 319
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Visage de femme... - Lot 319 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Visage de femme aux lèvres bleues
Aquarelle sur papier, signé à droite
65 x 50 cm