Lot n° 317
Estimation :
100 - 120
: 70EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Silhouettes bleues... - Lot 317 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Silhouettes bleues et grises
Annoté au dos acojan 95
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
50 x 65 cm