Lot n° 316
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite... - Lot 316 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite à la forme violette
Aquarelle sur papier, signé et daté 95 en bas à
gauche
50 x 65 cm