Lot n° 315
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite... - Lot 315 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite « BA »
Aquarelle sur papier, signé en bas au centre, et
daté 94 en bas à droite
50 x 65 cm