Lot n° 261
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Carton à dessins... - Lot 261 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Carton à dessins comprenant un ensemble de gouaches, signées et datées.
Années 70/80.