Lot n° 220
Estimation :
20 - 20
: 30EUR
2Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Aquarelle... - Lot 220 - Oger - Blanchet
2Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Aquarelle sur papier, signée et datée 81 en bas à droite.
65 x 49,5 cm.