Lot n° 217
Estimation :
50 - 50
: 10EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Compositions
Lot... - Lot 217 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Compositions
Lot de trois aquarelles et feutres, signées en bas à droite, datées de 1971 à 1972.
25 x 32 cm.