Lot n° 71
Estimation :
50 - 100
: NC
Ecole française
du XIXème siècle :
Bateaux... - Lot 71 - Oger - Blanchet
Ecole française
du XIXème siècle :
Bateaux au mouillage
Huile sur panneau portant une signature en bas à gauche K. Daubigny.
16 x 22 cm