Lot n° 67
Estimation :
100 - 150
: NC
Marius HUBERT-ROBERT (Paris 1885-1966 Nice)
"Automobile... - Lot 67 - Oger - Blanchet
"Automobile en Provence"
Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 06.
26.5 x 44.5 cm