Lot n° 61
Estimation :
50 - 100
: 70EUR
Léon SABATIER (1891 - 1965),
"Rue de village... - Lot 61 - Oger - Blanchet
Léon SABATIER (1891 - 1965),
"Rue de village aux fleurs rouges"
huile sur toile, signé en bas à gauche,
33x41 cm