Lot n° 53
Estimation :
400 - 600
: NC
BOUCHOMS (Actif en 1919)
"Vue de la passerelle... - Lot 53 - Oger - Blanchet
BOUCHOMS (Actif en 1919)
"Vue de la passerelle de Liège"
Toile
45 x 67 cm
Signé, daté et situé en bas à gauche Bouchoms / 19 / Liège