Lot n° 48
Estimation :
180 - 250
: 150EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème SIÈCLE
Dans le... - Lot 48 - Oger - Blanchet
Dans le goût du XVIIème
"Bord de rivière animé de personnages et barques avec une tour"
Huile sur toile
49 x 65 cm