Lot n° 43
Estimation :
70 - 80
: 100EUR
Lot de deux tableaux : [2]
-J. C. LOUBET... - Lot 43 - Oger - Blanchet
Lot de deux tableaux : [2]
-J. C. LOUBET (Actif en 1881)
"Portrait de femme"
Panneau
27 x 21,5 cm
Signé et daté en bas à gauche J. C. Loubet / 1881
-Paul JOBERT ( ? 1863 - ? 1942)
"Vue d'un port"
Carton
13 x 22,5 cm
Signé en bas à gauche PAUL JOBERT