Lot n° 42.bis
Estimation :
30 - 50
Ecole moderne :
Portrait de femme
Huile... - Lot 42 - Oger - Blanchet
Ecole moderne :
Portrait de femme
Huile sur toile signée et datée 1946 en bas à droite C. BATAILLE.
81x54 cm