Lot n° 37
Estimation :
50 - 100
: NC
Ecole française
de la fin du XIXème siècle... - Lot 37 - Oger - Blanchet
Ecole française
de la fin du XIXème siècle :
Nature morte à l'armure
Aquarelle signée BOBIN PROSPER et datée 1888 et située Marcoussis en bas à gauche.
29 x 22 cm