Lot n° 33
Estimation :
50 - 60
: 20EUR
Ecole Française
-"Trophée de chasse"
Fusain... - Lot 33 - Oger - Blanchet
Ecole Française
-"Trophée de chasse"
Fusain sur papier découpé et collé
63 x 44,5 cm
-"La Chasse au sanglier"
Aquarelle, non signée
45 x 33,5cm et 1 dessin