Lot n° 32
Estimation :
30 - 60
: NC
A. BELLON (Actif au XIXème siècle)
Portrait... - Lot 32 - Oger - Blanchet
Portrait d'une italienne
Lavis
17 x 14,5 cm
Daté et signé en bas à droite 1854 a. Bellon