Lot n° 31
Estimation :
50 - 80
: NC
Antoine Alphonse MONTFORT (Paris 1802 - 1884)
Une... - Lot 31 - Oger - Blanchet
Une paysanne de dos
Plume et encre noire, lavis noir et rehauts de blanc
Signé et daté en bas à gauche Monfort 1830
12,5 x 9 cm