Lot n° 26
Estimation :
30 - 60
: 20EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Projet... - Lot 26 - Oger - Blanchet
Projet de décor d'église
Plume et encre brune
33 x 17 cm
Restaurations, mauvais état